פריט 23:
Coppia di lumi a petrolio con base in ottone sbalzato a rilievo con motivi floreali, 19° secolo
180
Coppia di lumi a petrolio con base in ottone sbalzato a rilievo con motivi floreali, 19° secolo Cm 57
Diffusore a tulipano lobato in vetro bianco satinato