פריט 19:
Joseph Nigg (Vienna 1782-1863) - Coppia di nature morte di fiori in vaso, 20° secolo
60
Joseph Nigg (Vienna 1782-1863) - Coppia di nature morte di fiori in vaso, 20° secolo in cornice 76x56 cm Cromolitografia Edita da Thomas Ross di Joseph Nigg (Vienna 1782-1863)