פריט 4:
Francesco Mancini Lord (Napoli 19/01/1830-Napoli 1905) - Paesaggio lagunare con casa, 19° secolo
Francesco Mancini Lord (Napoli 19/01/1830-Napoli 1905) - Paesaggio lagunare con casa, 19° secolo H cm 18x13 - in cornice H cm 25,5x21 Olio su tavoletta Firmato in basso a sinistra