LOT 136:
Vaso giapponese in porcellana Satsuma policromo e con dettagli dorati
plus...
Prix de départ:
160
Prix estimé :
€160
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Vaso giapponese in porcellana Satsuma policromo e con dettagli dorati H cm 32.5x13.5 - con base H cm 34 Vaso giapponese in ceramica Satsuma con decorazioni policrome di uomini e soldati giapponesi in armatura. Dettagli dorati. Caratteri giapponesi alla base. Base di legno intagliata.Vaso giapponese in ceramica Satsuma con decorazioni policrome di uomini e soldati giapponesi in armatura. Dettagli dorati. Caratteri giapponesi alla base. Base di legno intagliata.