Subasta 93
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTE 46:

Andrea Patrisi (Napoli 04/12/1954) - Corso Sicilia, Catania, veduta a volo d'uccello, 1980

900
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Andrea Patrisi (Napoli 04/12/1954) - Corso Sicilia, Catania, veduta a volo d'uccello, 1980 H cm 70x100 - in cornice H cm 78x108 Olio su compensato Firmato in basso a destra. Firmato al retro