Subasta 93
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTE 33:

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Acitrezza con la chiesa, 1960

Vendido por: €700
350
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Acitrezza con la chiesa, 1960 H cm 55 x80 ; (in cornice) H cm 67 x 92 Olio su tela. Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro etichetta con titolo e tecnica.