Subasta 93
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTE 25:

Rocco Lentini (Palermo 17/10/1858-Venezia 20/10/1943) - Rovine romane

180
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Rocco Lentini (Palermo 17/10/1858-Venezia 20/10/1943) - Rovine romane H cm 31x22.8 - in cornice H cm 49x41 Acquerello su cartoncino Firmato in basso a sinistra