Subasta 93
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTE 13:

Furio Cavallini (Piombino 10/08/1929-Cecina 02/06/2012) - Nudo di donna accovacciato

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Furio Cavallini (Piombino 10/08/1929-Cecina 02/06/2012) - Nudo di donna accovacciato cm 35x40 in cornice cm 54x59 Firmato n basso a destraFirmato n basso a destra