Subasta 93
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTE 12:

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto di donna

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto di donna cm 50x35 in cornice cm 67x51 Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra. Autentica dell'autore su fotografia.