Subasta 93
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTE 2:

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza, 80s

700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza, 80s H cm 48x33 - in cornice H cm 70x54,5 tecnica mista su carta Firmato al fronte in basso a sinistra e timbro dell'autore al fronte in basso a destra. Autentica su foto dell’Artista.