Аукцион 88
от Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Италия

ЛОТ 33:

Fabio Salafia (Grammichele 1979) - Natura morta di fiori

Продан за: €20
€20 - €99 999 999
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.2.24 в Art La Rosa - Casa d'Aste

Fabio Salafia (Grammichele 1979) - Natura morta di fiori cm 49x64 Acquerello su carta Firmato Salafia.