ЛОТ 1:
Antonio Varni (Genova 1841-1908) - Sentiero ricoperto da tralci con personaggio
Продан за: €160
160
€160 - €99 999 999
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Antonio Varni (Genova 1841-1908) - Sentiero ricoperto da tralci con personaggio H cm 8,5x13,5 - in cornice H cm 27x32 Firmato al fronte in basso a sinistra. Biografia e bibliografia al retro.Firmato al fronte in basso a sinistra. Biografia e bibliografia al retro.