פריט 4:
Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Maternità
750
Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Maternità CM 100X70, in cornice cm 84x114 Tecnica mista su carta Firmato, datato e dedicato sul fronte in basso a destra.