פריט 3:
Enrico Baj (Italian 1924-2003) - La Famiglia, 1953
1,000
Enrico Baj (Italian 1924-2003) - La Famiglia, 1953 cm 26x34, in cornice cm 52x59 China e acquarello su carta Firmato in basso a destra e sul retro Timbro Comune d i Modena, Galleria Civica. Foto autenticata Giò Marconi N. Archivio J.A.PF n.174. Certificato Farsetti Arte.