Venerdì 9 Febbraio 2024 ore 16:30
Dal lotto 243 in poi una selezione di ceramiche siciliane.
פריט 22:
Pagina miniata manoscritto con fondo oro e policroma, masoscritto arabo del XIV/XV secolo
נמכר ב: €650
650
Pagina miniata manoscritto con fondo oro e policroma, masoscritto arabo del XIV/XV secolo H mm 163x223 - in cornice H c