פריט 138:
900
Vetrina in legno di palissandro con intarsi floreali, nineteen° secolo H cm 171x86x44 Maniglie e bronzi e ottoni applicati. Parte superiore a vetri curvilinei. Alla base tre cassetti. Maniglie e bronzi e ottoni applicati. Parte superiore a vetri curvilinei. Alla base tre cassetti.