מכירה פומבית 79
Art La Rosa - Casa d'Aste
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 108:

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.1.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Sevres- Vincennes - Lume a petrolio in porcellana blu con manici, diffusore a palla in vetro dipinto a fiori, Old France, 19° secolo H cm 75x23 Base in metallo. Decorazioni in dorato e decorazione floreale sul fronte dipinta a mano. Lume in vetro opaco con decori lucidi.Base in metallo. Decorazioni in dorato e decorazione floreale sul fronte dipinta a mano. Lume in vetro opaco con decori lucidi.