פריט 3:
נמכר ב: €3,600
2,800
San Marco Evangelista con Santi Vescovi H cm 200x131 Pittore italiano della fine del XVII secolo. Telaio centinato. Cadute di colore.Pittore italiano della fine del XVII secolo. Telaio centinato. Cadute di colore.