פריט 21:
De Simone - Grande piatto da muro in ceramica dipinto a mano con pesce policromo, 1960/1970
De Simone - Grande piatto da muro in ceramica dipinto a mano con pesce policromo, 1960/1970 H cm 5,5 - diametro cm 36,5 Firmato alla base De Simone Italy 22/6Firmato alla base De Simone Italy 22/6