Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 48:
Antonio Santacroce (Rosolini 1945) - Personaggi
Antonio Santacroce (Rosolini 1945) - Personaggi 70x50 cm Litografia su carta colorata a mano Firmata in basso a destra Santacroce