Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 26:
Natura morta di frutta, Primi 20° secolo
נמכר ב: €100
Natura morta di frutta, Primi 20° secolo Cm 40x90, in cornice cm 58x108 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra C. Schulze.