Auction 82
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Nov 27, 2023
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15

LOT 21:

Natura morta

Sold for: €180
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Nov 27, 2023 at Art La Rosa - Casa d'Aste

Natura morta cm 20x24 in cornice cm 38x43 Olio su tela Firmata M. Pasotto in basso adestra.