מכירה פומבית 86
Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 44:

Nicolas De Corsi (Odessa 1882-Torre del Greco 1956) - Marina con barche

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.11.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Nicolas De Corsi (Odessa 1882-Torre del Greco 1956) - Marina con barche cm 23x33 in cornice cm 27x37 Olio su compensato Firmatoin basso a destra