מכירה פומבית 86
Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 15:

Johannes Bosboom (Den Haag 1817-Den Haag 1891) - Interno di una chiesa

1,400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.11.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Johannes Bosboom (Den Haag 1817-Den Haag 1891) - Interno di una chiesa Cm 22x18 in cornice 43x40 Olio su tavola Con certificazione di autenticità della Stu-Art's Gallery.