פריט 37:
Piero Zuccaro (Catania 1967) - Studio per le acque del porto, 1997
נמכר ב: €1,500
1,000
Piero Zuccaro (Catania 1967) - Studio per le acque del porto, 1997 cm 80x45, in cornice cm 46x76 Olio su tela Firmato , titolato e datato al retro