Аукцион 83
от Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Италия
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

ЛОТ 4:

Fabio Salafia (Grammichele) - Covent Garden, 2012

Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 4.11.23 в Art La Rosa - Casa d'Aste

Fabio Salafia (Grammichele) - Covent Garden, 2012 cm 65x54 in cornice cm 67x56 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro.