Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOT 43:
Santi Alleruzzo (Messina 1929-Villa San Giovanni 2006) - Paesaggio, 1987
plus...
Prix de départ:
1 100
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Santi Alleruzzo (Messina 1929-Villa San Giovanni 2006) - Paesaggio, 1987 cm 52x74 in cornice 74x96 Olio su tela Firmato e datato in basso a destra sul fronte.