Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
פריט 4:
Giorgio Piga - Personaggi, 1982
Giorgio Piga - Personaggi, 1982 Cm 34 x 24, in cornice 49 x 36 Tecnica mista su carta Firma data e dedica al fronte