Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOT 1:
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - San Giorgio
plus...
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - San Giorgio cm 35x45, in cornice cm 54x63 Olio su tela Firmato in basso a destraSul retro autentica dell'autore, timbro Galleria Moretto, Brescia, Timbro Galleria Arte Nuova, Torino e timbro Galleria Valletto, Brescia