LOTTO 2:
Antonio Bellucci (Pieve di Soligo, 1654 - Pieve di Soligo, 1726) Attribuito a
9 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Susanna e i Vecchioni, XVII secolo
Dipinto ad olio su tela
cm 120X194
Pittore Veneto del XVII Secolo (Antonio Bellucci, Pieve di Soligo, 1654 – Pieve di Soligo, 1726) Susanna e i Vecchioni 120x194 Olio su tela