פריט 49:
Tavolo in legno laccato e dorato
נמכר ב: €1,100
900
€900 - €99,999
Tavolo in legno laccato e dorato. Piano in marmo intarsiato a motivi floreali, gambe troncopiramidali h 78 cm, 185x125 cm