פריט 32:
Natura morta
1,800
€1,800 - €99,999
Natura morta. firmato in basso a sinistra HD. Disegno acquarellato tecnica mista su cartoncino (Carboncino biacca) Cm 11x21 Honoré Daumier French 1808-1879