פריט 19:
Coppia di piccole specchiere con tre luci.
€250 - €99,999
Coppia di piccole specchiere con tre luci.. Struttura in legno e ottone, sbalzato e argentato, specchio al mercurio, brindoli e piattini in vetro Profondità 16 cm, 31x30 cm XVIII secolo