פריט 7:
Golfo marino con alberi e personaggi
נמכר ב: €500
€500 - €99,999
Golfo marino con alberi e personaggi. Cadute di colore, rotture e filature Dipinto ad olio su tavola 130x110 cm XVIII secolo