פריט 28:
Coppia di poltrone in legno dorato, braccioli e spalliera decorati con intagli a larghe foglie d’acanto e fiori, Napol
€500 - €99,999,999
Coppia di poltrone in legno dorato, braccioli e spalliera decorati con intagli a larghe foglie d’acanto e fiori, Napoleone III, metà secolo XIX. Piedi leggermente a cabriole. Da restaurare