Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 4:

Renato Natali (Livorno, 10 maggio 1883 - Livorno, 7 marzo 1979), dipinto ad olio su tela raffigurante marinai, firmato i

1 100
€1 100 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Renato Natali (Livorno, 10 maggio 1883 - Livorno, 7 marzo 1979), dipinto ad olio su tela raffigurante marinai, firmato in basso a destra R. Natali. Cm 24x30. In cornice cm 33x27