LOTE 200:
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 - Bologna 2016). Piatto in ceramica policroma. Cm 25,5. Opera firmata al retro Pirro.