LOTE 198:
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
LUCA PATELLA (Roma 1934) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x49,5. Opera firmata e datata in basso a destra Luca Patella 65. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra XIV/XXX.