LOTE 197:
Vendido por: €20
€30 - €100
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
RICCARDO LICATA (Torino 1929 - Venezia 2014) "Senza titolo", 1975. Litografia a colori su carta. Cm 50x35. Lastra cm 15x10,5. Opera firmata e datata in basso a destra Licata 1975. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 17/50.