LOTE 195:
Vendido por: €240
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 – Roma 1998) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 100x70. Opera firmata in basso a sinistra Schifano. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra XXVIII/XXX.