LOTE 183:
Vendido por: €50
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
VIRGILIO GUIDI (Roma 1891 - Venezia 1984) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x99,5. Opera firmata in basso a destra Guidi. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 3/50.