LOTE 177:
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Odalische". Litografia su broccato d'oro. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinsitra XLIX/L. Al retro reca timbro a secco Fiume Controlled.