LOTE 174:
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Crocifissione", 1986. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 59x80. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinsitra 64/120. Reca timbro a secco Fiume Controlled.