LOTE 153:
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ALESSANDRO CERVELLATI (Bertinoro 1892 - Bologna 1974) "Studio di figure". Tecnica mista su carta. Cm 9x16. Opera firmata in basso a sinistra A. Cervellati.