LOTE 151:
Vendido por: €380
350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GIULIO FIORI (Bologna 1909 - 1991) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 51x70,5. Opera firmata in basso a destra G. Fiori. Al retro opera timbri della collezione Brintazzoli, Bologna.