LOTE 50:
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
CARLO DOMENICI (Livorno 1897 – Portoferraio 1981) “Senza titolo”. Olio su tavola. Cm 35x45. Opera firmata in basso a destra C. Domenici.