LOTE 10:
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
GIACOMO MANZU’ (Bergamo 1908 – Ardea 1991) “Natura morta”. Litografia su carta. Cm 57x41. Opera firmata in basso a sinistra Manzù. Numeri di tiratura in basso a destra XII/XXXV. Al retro reca timbri ed etichetta Galleria d’arte Astorre Andraghetti.