ЛОТ 49:
160
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
COPPIA DI LAMPADE, seconda metà del XVIII secolo. Originariamente le basi erano due portapalme, in legno intagliato e meccato. Cm 50x30x15 cad.