LOTE 48:
CORNICE, fine del XIX secolo. Realizzata in legno intagliato e dorato. Presenta motivo a foglie d’edera. Cm 37x27x4.
Vendido por: €250
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%