ЛОТ 44:
Продан за: €120
€180 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
STATUA DA PRESEPE, prima metà del XIX secolo. Realizzata in terracotta a patina scura, di origine meridionale. Cm 25x13x9.